XII районный фестиваль «Использование информационно-коммуникационных технологий в образовательной деятельности»

На основании результатов экспертизы конкурсных материалов XII  районного фестиваля «Использование информационно-коммуникационных технологий в образовательной деятельности» определены победители и призёры. В номинации «Мастерская педагога: «ИКТ на службе ФГОС» победителем стала Сычева Ирина Валерьевна, учитель математики лицея. В номинации для педагогов и творческих групп «Развитие инженерного мышления обучающихся средствами образовательной техносферы» победителем стала творческая группа педагогов лицея: Вагеник Ирина Юрьевна, Иванова Ирина Борисовна и Осипова Любовь Павловна. Наши педагоги будут представлять Калининский район на городском XIII фестивале «Использование информационно-коммуникационных технологий в образовательной деятельности» по теме «Развитие инженерного мышления обучающихся средствами образовательной техносферы». Поздравляем с победой и желаем удачи в городском туре Фестиваля.

Решение районной комиссии XII фестиваля ИКТ

Рубрика: Достижения педагогов Конкурсы Формирование ИКТ-компетентности МО учителей математики Методический кабинет Новости ШМО учителей МИФ ИКТ - грамотность