Междисциплинарная олимпиада школьников имени В.И. Вернадского

27 января 2017 года учащиеся 7-11 классов лицея приняли участие в Междисциплинарной олимпиаде школьников имени В.И. Вернадского, проводимой Санкт-Петербургским государственным экономическим университетом. Целью олимпиады является развитие у школьников творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности, повышение качества подготовки школьников, поступающих в ВУЗы.

Олимпиада состоит из отборочного и заключительного этапов в очной форме по истории и обществознанию.

Для учащихся 7-10 классов организован очный отборочный этап олимпиады по истории и обществознанию на базе нашего лицея, для учащихся 11 классов на базе Санкт-Петербургского государственного экономического университета.

Всего в олимпиаде приняли участие 53 обучающихся лицея.

IMG_0623IMG_0622IMG_0621IMG_0620IMG_0619IMG_0618IMG_0617IMG_0616

Рубрика: Новости ШМО учителей общественных и естественных дисциплин Наши партнеры Олимпиады и конкурсы