Итоги декады английского языка

Сегодня завершилась декада английского языка в лицее. Подведены итоги интересных и разнообразных мероприятий, организованных в каждой параллели.

Команда 7В класса стала победителем в игре по станциям, где участникам были предложены вопросы по страноведению. Учащиеся 9-х классов приняли участие в конкурсе «Английские идиомы». Лучшей стала Александрова Кристина-ученица 9Б класса с представлением идиоматического выражения «Взять быка за рога». Восьмиклассники составляли кроссворды, на заданные темы. Наиболее интересными были признаны кроссворды Кудрявцевой Лизы 8Г и Ямшановой Василисы 8В класс.

Шотландия - богатая историей и культурой часть Великобритании. Учащимся 6Г класса удалось создать самую интересную и содержательную презентацию о Шотландии. Ученики 5-х классов читали стихи на английском языке. Чтение прошло в IIэтапа. Директор Лондонской школы Тим Шобен определил победителей во II-м онлайн туре. Ими стали Гуляев Евгений (1 место), Парнюков Данил (2 место), Меджидов Эмиль (3 место)

Ученики 4-х классов продемонстрировали свои актёрские навыки, показав сказку «О гадком утёнке». Дети играли с удовольствием, искренне переживая за главного героя. Зрители смотрели с большим интересом и были огорчены, когда спектакль окончился.

Большое спасибо всем учителям английского языка лицея за подготовленные и проведённые мероприятия.

Медведева Л.А.

20170131_152022 S3590004IMG_2774