Социальное партнерство в действии

21 февраля 23 обучающихся нашего лицея по приглашению социальных партнеров ГБОУ лицея №410 Пушкинского района Санкт-Петербурга приняли участие в конкурсе проектно-исследовательских работ «Паруса науки». Конкурс начался с приветственного слова директора лицея №410 Ткачёвой Ольги Ильиничны.

Наши ребята достойно представили свои исследовательские проекты по различным предметным областям.

Победителями конкурса стали: Рыбченков Иван(4Г),  Алетин Роман (6А), Харченко Андрей (6А) – две работы, Яранцев Виктор (7В), Пец Михаил (8Г), Немцов Михаил (9А), Поспелов Капитон (10А).

Дипломы 2 степени получили Маккавеев Георгий (6А), Костикина Софья (8Г).

Почетное 3 место заняли Чертков Егор (4Г), Александрова Екатерина (5Б), Башанов Дмитрий (5Б), Пец Михаил (8Г), Иванов Владимир (8Г), Артемова Валерия (11А), Полетаева Александра (11А).

Молодцы ребята!

Дипломы победителям и призерам будут вручены 16 марта 2017 года на торжественной церемонии подведения итогов конкурса.

Поздравляем победителей, призеров и их педагогов — руководителей проектных и исследовательских работ: Александрову Диану Николаевну, Кожокарь Ольгу Александровну, Сычеву Ирину Валерьевну, Богачеву Галину Владимировну, Данейкину Викторию Леонидовну, Печникову Галину Юрьевну, Ливинцеву Любовь Андреяновну, Харину Галину Анатольевну, Немцову Любовь Михайловну, Чечурову Аллу Сергеевну, Емельянову Елену Викторовну.

Рубрика: Олимпиады и конкурсы Успехи учеников Новости ШМО учителей ФЭТ Наши партнеры ШМО учителей начальной школы Новости ШМО учителей словесности НПК Комиссия по организации социального партнерства и международного сотрудничества Новости ШМО учителей МИФ Новости ШМО учителей общественных и естественных дисциплин