Национальный Чемпионат России по современным танцевальным направлениям

С 23 по 26 марта в Санкт-Петербурге походил Национальный Чемпионат России по современным танцевальным направлениям. Пять учащихся лицея принимали участие в Чемпионате вместе со своим тренером Макаровской Юлией Владимировной. Это Кабаргин Даниела и Копанева Лиза (5а класс), Попова Марина (7а класс), Оханцев Владимир (4в класс) и Оханцева Алина (1в класс). Марина Попова стала бронзовым призером Чемпионата, Оханцева Алина была награждена серебряной медалью Чемпионата. Поздравляем Владимира Оханцева, который стал Чемпионом России по акробатическому танцу! Молодец!

Желаем ребятам побед на Всемирной Танцевальной Олимпиаде в Москве, к участию в которой сейчас готовится команда акробатов лицея 144.

Рубрика: Школа - территория ЗОЖ Конкурсы Успехи учеников Спортвные достижения Спортивные новости