Заседание Попечительского совета

27 марта состоялось  очередное заседание Попечительского совета лицея.

Директор лицея Князева Вера Владимировна проинформировала родительскую общественность о порядке комплектования учебниками  на новый 2017-2018 учебный год, а также ответила на многочисленные вопросы родителей.

Социальный педагог Яковченко Е.Н. обратила внимание родителей  учащихся на существовании целого ряда закрытых групп в «ВКонтакте», которые несут угрозу жизни и здоровью детей. Познакомила с  отличительными знаками этих групп и мерами профилактики.

Заместители директора по УВР Коршунова В.В. и Черная М.М. рассказали об особенностях организации учебного процесса на новый учебный год и плане подготовки учащихся 4, 5 и 11 классов к написанию Всероссийских проверочных работ.

Тетерина АА. заместитель директора по ВР обсудила с творческой группой родителей возможные варианты и эскизы школьной формы. Заключительное собрание Попечительского совета в этом учебном году запланировано на 24 апреля.

Рубрика: Сайт Страница директора Воспитательный отдел Службы поддержки Служба сопровождения Безопасность Органы государственно-общественного управления