Призеры Санкт-Петербургского конкурса НИР по словесности, МХК, истории

Ежегодный Санкт-Петербургский конкурс научно-исследовательских работ по словесности, мировой художественной культуре и истории проводится с целью повышения мотивации школьников к изучению сокровищ мировой и русской художественной литературы, выявлению талантливых школьников, их вовлечение в творческое освоение культурного пространства Санкт-Петербурга.

По словесности на Конкурс было представлено две работы: Поспелов Капитон, учащийся 10А класса, выступил с научно-исследовательской работой по литературе «1984 и 2032» Мотивы романа Джорджа Оруэлла «1984» в повести Андрея Балабухи «Распечатыватель сосудов, или На Моисеевом пути», и Ваниосова Мария, учащаяся 6А класса, защищала свою работу «Речевая культура журналиста. Проблемы и пути их решения».

Оба учащихся достойно представили свои работы и стали призерами Конкурса. Мы поздравляем ребят и их педагогов с успехом и желаем дальнейших творческих достижений!

Рубрика: Сайт Конкурсы Успехи учеников Новости ШМО учителей словесности