Районная научно-практическая конференция «Первые шаги в науке»

7 апреля состоялась районная научно-практическая конференция «Первые шаги в науке», в которой приняли участие не только наши старшеклассники, но и самый юный исследователь – Ильин Николай, ученик 1Г класса. Ежегодно на церемонии открытия конференции  первоклассники нашего лицея  представляют  свои  первые проекты. Николай выступил  с презентацией  исследовательской работы «Загадки воздушного шарика», которая была удостоена  памятного приза и грамоты  ИМЦ Калининского района. Ученики старших классов представили исследовательские работы по математике, литературе и информатике. Дипломов победителей конференции были удостоены Гордеева Татьяна  (9А), Поспелов Капитон (10А), Александрова Кристина (9А), которая представила свои работы сразу на двух секциях – «Литература» и «Информатика», а Степан Шарков (9А) был удостоен диплома победителя за работу «Формулы кубика Рубика или математика в кубе» . Степан был награжден также Призом  симпатий жюри на секции «Математика». Поздравляем от всей души ребят и их научных руководителей Наталью Владимировну Никитину, Ирину Валерьевну Сычеву, Галину Анатольевну Харину, Варвару Альгимантасовну Фомину, Галину Владимировну Богачеву и желаем им дальнейших успехов в исследовательской деятельности.

Рубрика: Сайт Новости ШМО учителей общественных и естественных дисциплин Успехи учеников Новости ШМО учителей словесности МО учителей математики НПК ШМО учителей начальной школы