VII научно-практическая конференция «Ломанская линия»

8 апреля ученицы нашего лицея приняли участие VII научно-практической конференции «Ломанская линия», проводимой на базе ГБОУ школы № 560 Выборгского района Санкт-Петербурга. Членами жюри Конференции являлись представители высшей школы, научно-исследовательских институтов, методисты системы образования Выборгского района, представители общественных организаций, педагогического профессионального сообщества.

Учащиеся лицея представили исследовательские работы по истории, физике и химии. За работу "Светодиоды – современные источники света" Крицкой Елизавете, ученице 11а класса, вручена статуэтка Победителя директором школы.

Из шести работ пять удостоены дипломов победителя и призеров:

Крицкая Елизавета, 11а – 1 место

Родионова Олеся, 6б – 2 место

Михалап Марина, 7б – 2 место

Костикина Софья, 8г – 3 место

Кудрявцева Елизавета, 8г – 3 место

Поздравляем наших учениц и их научных руководителей Галину Юрьевну Печникову, Любовь Михайловну Немцову, Ларису Васильевну Кузнецову и желаем дальнейших успехов в исследовательской деятельности.

Рубрика: Сайт Новости ШМО учителей общественных и естественных дисциплин Успехи учеников НПК Наши партнеры Новости ШМО учителей МИФ Комиссия по организации социального партнерства и международного сотрудничества