X Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Молодые исследователи"

15 апреля в ГБОУ гимназии №11 Василеостровского района Санкт-Петербурга состоялось награждение победителей и призеров X Всероссийской научно-практической конференции старшеклассников "Молодые исследователи", которая является межрегиональным проектом Всероссийской Национальной образовательной Программы «Гимназический союз России» Фонда поддержки образования и была организована совместно с Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики» г. Санкт-Петербурга.

Наш лицей представил четыре работы по истории и английскому языку, две из них признаны лучшими: Харченко Марина, 11б класс – 1 место, Любимова Анастасия, 11а класс – 2 место. Поздравляем дипломантов!

Выражаем благодарность педагогам Медведевой Ларисе Александровне и Корневой Юлии Владимировне и желаем дальнейших успехов в руководстве исследовательской деятельностью учащихся.

Рубрика: Сайт Новости ШМО учителей иностранных языков Успехи учеников НПК