«Шекспировские чтения»

22 апреля ученики нашего лицея Зиновьев Федор (6 А класс), Образцов Иван (8В класс), Миронова Мария и Утешева Карина (10А класс) приняли участие в очном туре Межрегиональной учебно-исследовательской конференции обучающихся на английском языке «Шекспировские чтения». Организаторами конференции являются ГБОУ СОШ № 119 Калининского района Санкт-Петербурга, МБУДПО « Информационно-методический центр» Республики Крым города Симферополь и Санкт-Петербургская Мастерская педагогических инноваций. На очный тур конференции было допущено 28 работ.

Все наши учащиеся стали Призерами конференции.

Поздравляем ребят и их руководителей Ирину Николаевну Дубневич, Светлану Васильевну Дерендяеву. Желаем дальнейших успехов в исследовательской деятельности и изучении английского языка.

Рубрика: Сайт Новости ШМО учителей иностранных языков Успехи учеников НПК