Поздравляем коллег!

18 мая состоялось награждение победителей и призеров Санкт-Петербургского этапа VIII Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России-2017», который ежегодно проводится Санкт-Петербургской академией постдипломного педагогического образования и Санкт-Петербургским отделением Общероссийской общественной организации содействия укреплению здоровья в системе образования по семи номинациям: «Учитель», «Воспитатель школы», «Воспитатель ДОУ», «Методист», «Специалист сопровождения», «Педагог дополнительного образования», «Тренер».

В этом году в конкурсе участвовали 92 педагогических работника из образовательных организаций всех районов Санкт-Петербурга. Калининский район и ГБОУ лицей №144 на Санкт-Петербургском этапе VIII Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России-2017» достойно представили победители районного этапа – Александрова Диана Николаевна и Копанев Валентин Александрович.

По решению оргкомитета конкурса в номинации «Тренер» II место – присуждено Копаневу Валентину Александровичу! Александрова Диана Николаевна стала дипломантом конкурса в номинации «Учитель»!

Поздравляем коллег с высокими результатами и желаем дальнейших успехов в области здоровьесозидающей деятельности!

Рубрика: Достижения педагогов Сайт Конкурсы ШМО учителей начальной школы