Традиционный праздник "Честь лицея - 2017" для 7-11 классов

23 мая в лицее прошел праздник «Честь лицея» для учащихся 7-11 классов, на котором ежегодно подводятся итоги текущего учебного года. Для лицея он был насыщенным, ярким и результативным: 2561 ученик принял участие во Всероссийских предметных олимпиадах разного уровня, 3345 учащихся представляли  свои работы на конкурсах школьного, районного, городского и Всероссийского уровней, 350 учеников школы активно занимались в этом учебном году проектной и исследовательской деятельностью.

Директор лицея Вера Владимировна  Князева, Почетный работник общего  образования Российской Федерации,  вручила учащимся похвальные листы за отличную учебу и грамоты за активное участие в предметных олимпиадах и конкурсах, научно-практических конференциях,  в творческих и спортивных мероприятиях лицея, района, города.

Заместитель директора по ИКТ Иванова Ирина Борисовна вручила классам грамоты и призы от Попечительского совета за победу в конкурсе сайтов классов.

Учителя, подготовившие победителей  и призеров олимпиад, конкурсов и  научно-практических конференций различного уровня, победители и призеры конкурсов педагогического мастерства были награждены почетными грамотами.

Отдельно звучали слова благодарности учителям – призерам и дипломантам городских профессиональных конкурсов.

В торжественной обстановке Вера Владимировна вручила самую важную награду для лицеиста – знак "За вклад в развитие лицея". В этом году его удостоена ученица 11а класса – Крицкая Елизавета.

Победителями в номинации «Класс года» стали:

среди 7-8 классов – 8г класс;

среди 9-11 классов - 9а  класс;

Классы-победители награждены подарками от попечительского совета:

8г класс – экскурсией на завод Кока-кола, 9а класс – сладким пирогом.

Звание «Ученик года» присуждено:

в параллели 7 - 8 классов — Поторий Полине  (8б класс);

в параллели 9 - 11 классов – Поспелову Капитону (10а класс);

В номинации «Лучший классный руководитель» победителями стали:

Чечурова Алла Сергеевна, классный руководитель 7в класса;

Немцова Любовь Михайловна, классный руководитель 8г класса;

Печникова Галина Юрьевна, классный руководитель 11а класса.

За победу в конкурсе сайтов классов грамотами и призами от попечительского совета награждены 7г, 10а классы.

Традиционно  на церемонии прозвучал гимн лицея в исполнении Руш Кристины, Поторий Полины и Костюхиной Эрики.

7-8 классы

9-11 классы

Рубрика: Сайт Страница директора Совет старшеклассников Воспитательный отдел Успехи учеников Органы государственно-общественного управления