Победители Петербургского читательского форума

24 мая стали известны результаты участия лицеистов в Четвертом всероссийском культурно-творческом проекте «Петербургский читательский форум – 2017» . Этот образовательный проект объединяет любителей чтения и литературы со всех регионов страны. Цели и задачи Форума: актуализировать роль чтения в жизни подростков и педагогов России, развить навыки вдумчивого читательского выбора и сформировать потребность в чтении хороших книг для самовоспитания и самосовершенствования личности в течение всей жизни. Дипомантами II степени этого образовательного проекта стал Поспелов Капитон, учащийся 10А класса, и Федоров Григорий, учащийся 5Б класса. Сертификаты участников Конкурса получили Ваниосова Мария, Жохеева Елизавета, Зюзин Владислав, Крицкая Елизавета, Пец Михаил. Поздравляем победителей и их педагогов Харину Галину Анатольевну и Ливинцеву Любовь Андреяновну с успехом и желаем дальнейших творческих достижений!

Рубрика: Сайт Конкурсы Успехи учеников Новости ШМО учителей словесности Олимпиады и конкурсы