Всероссийский вебинар "Родители в управлении школой"

19 сентября педагоги лицея приняли участие во Всероссийском вебинаре "Родители в управлении школой", который состоялся в рамках реализации совместного  проекта Министерства образования РФ и Национальной родительской ассоциации "Организация и проведение мероприятий, посвященных распространению успешных механизмов вовлечения родителей в образование". В ходе вебинара  рассматривались  методические рекомендации и наглядные информационные материалы по участию родительской общественности в общественно-государственном управлении образованием, независимой оценке качества образования. Заместитель директора по ВР Тетерина А.А. представила  коллегам инновационную практику ГОУО лицея по оценке эффективности деятельности образовательной организации. Опыт лицея вызвал интерес у участников вебинара и получил высокую оценку профессионального педагогического сообщества.

Рубрика: Сайт ОЭР Воспитательный отдел Наши партнеры Органы государственно-общественного управления Семинары и конференции различного уровня Методический кабинет ИКТ - грамотность Инновационная деятельность ФЦПРО