День учителя в лицее

Сегодня в лицее 144 отмечали  праздник - День учителя. Этот праздник близок каждому, ведь чувство уважения и признательности к своим наставникам человек проносит через всю жизнь.
В  Международный день учителя, ученики 5-11 классов лицея,  под руководством Совета старшеклассников организовали праздничное поздравление своих учителей.  В начале дня в холле первого этажа  звучала  красивая музыка и  педагогов встречали учащиеся с «корзиной» добрых пожеланий. Совет по культуре  подготовил замечательную радио-газету и прекрасные рисунки, приуроченные к этому событию. В течение дня учащиеся 9 классов и представители объединения «Я лидер»  читали учителям стихи и разносили поздравительные открытки, которые были написаны ребятами нашего лицея для любимых педагогов.

Рубрика: Сайт Совет старшеклассников Воспитательный отдел