День Самоуправления в лицее

6 октября в лицее прошел традиционный День Самоуправления, посвященный Международному Дню Учителя. Учащимся была представлена возможность попробовать свои силы в роли учителей и членов администрации.

Ученики 8-11 классов провели 16 уроков по физике, русскому языку, истории, физкультуре, иностранному языку, литературе. Все ребята, как исполнявшие обязанности учителей, так и их ученики, остались довольны проведенными занятиями и покидали классы в хорошем настроении.

Обязанности членов администрации лицея приняли на себя представители Президиума Совета Старшеклассников лицея. Они организовали дежурство на этажах и в столовой, давали звонки, следили за формой и заполнением дневников. Исполняющий обязанности директора лицея – председатель Совета Старшеклассников, Николай Монастырев, открыл приветственным поздравительным словом праздничный концерт, подготовленный учащимися лицея, воспитанниками и педагогами ОДОД. Ребята достойно поздравили учителей, подарив им не только яркие выступления, но и заряд хорошего настроения на долгое время!

Рубрика: Сайт Совет старшеклассников Воспитательный отдел