Поздравляем Александрову Диану Николаевну!

Имя учителя начальных классов лицея №144 Александровой Дианы Николаевны   было включено в печатный сборник "Ими гордится Россия. Педагоги, на которых равняется Россия".
В рамках программы " Интеллектуально-творческий потенциал России" Общероссийской Малой академии наук "Интеллект будущего"  работа    Дианы Николаевны  с учащимися была признана наиболее эффективной. Диана Николаевна -  педагог, который умеет вдохновлять и открывать ребенку путь к познанию самого себя. Она смогла увлечь своих учеников так, что и они, поверив в свои силы, тоже стали лучшими в своих номинациях. Мы поздравляем Диану Николаевну с высокой оценкой ее труда и желаем новых творческих побед.

Рубрика: Достижения педагогов Сайт Методический кабинет ШМО учителей начальной школы Инновационная деятельность