«Детский бессмертный полк «Маленькие герои большой войны»

Сегодня учащиеся 8 А класса лицея №144 посетили установочное совещание патриотической проект-акции «Детский бессмертный полк «Маленькие герои большой войны».

Имена маленьких героев войны наровне со взрослыми должны быть увековечены. Общими усилиями школ Калининского района было решено активизировать новое поисково-исследовательское направление патриотической деятельности, был дан старт началу поисковой работы, согласован план работы. Проект рассчитан на учебный год и предусматривает поисковую, исследовательскую и творческую работу. Ребята получили первое задание: разработать логотип Проекта и придумать девиз акции.

До 17 ноября 2017г. все желающие могут предоставить свои разработки в Отдел воспитательной работы. Для участия в проекте приглашается параллель 8-классов лицея и все желающие.

Рубрика: Сайт Совет старшеклассников Воспитательный отдел 70 лет Победы