Всероссийский с международным участием форум "Молодые молодым"

11-12 октября учителя и ученики лицея №144 приняли участие во Всероссийском с международным участием форуме " Молодые  молодым". Учитель английского языка Лукьянова Мария Витальевна, в рамках форума, посетила открытые уроки и мастер-классы, представленные победителями и призерами профессионального конкурса " Учитель года". Открытое письмо молодым учителям, написанное учителем русского языка и литературы лицея,  Бородиной Оксаной Сергеевной, было опубликовано в "Блокноте инноватора". В   создании  этого журнала приняли участие педагоги 45 школ России. Презентация журнала " Блокнот инноватора" состоялась  в концертном зале  школы 619. Председатель Совета старшеклассников Монастырев Николай, в роли эксперта ученического сообщества, принял участие в панельной дискуссии по теме " Отношение современных школьников к своим ресурсам: перегрузка или перезагрузка?", которая развернулась на площадке Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого.

Данное мероприятие было полезным и информативным не только для молодых специалистов, но и для педагогов со стажем.  Форум «Молодые молодым» - хорошая стартовая площадка для педагогов желающих совершенствоваться и развиваться в выбранном профессиональном направлении.

Рубрика: Сайт Совет старшеклассников Воспитательный отдел