Школьный конкурс чтецов «Лицея день заветный…»

23 октября в рамках Пушкинской недели среди учащихся 5-11 классов состоялся школьный конкурс чтецов «Лицея день заветный…»

Учащиеся 5-8 классов читали лирику А.С. Пушкина, не изучаемую в школеа старшеклассники – отрывки из драматургии и прозы.

В номинации «Мои стихи живут во мне» - исполнение стихотворения собственного сочинения о А.С. Пушкине и его творчестве – свое произведение представил Ильин Денис, учащийся 7В класса.

Победителями конкурса стали Поспелов Капитон (11А), Родионова Олеся (7Б), Гольдберг Артур (5Б).

II место заняли Беляева Софья (), Ильин Денис (7В), Быстрова Дарья (7Б), Башанов Дмитрий (6Б), Федорова Марина (5А), III место – Вожакова Дарья (11Б), Образцов Иван (9В), Стукова Полина (8А), Алетин Роман (7А), Оханцев Влад (5В).

Мы поздравляем победителей и призеров и благодарим всех участников конкурса!

Рубрика: Сайт Конкурсы Новости ШМО учителей словесности