Вебинар «Модель управления качеством образования на основе оценки образовательной среды школы»

Уважаемые коллеги!

ГБОУ лицей  № 144 Санкт-Петербурга в целях выполнения федеральной целевой программы развития образования мероприятия 2.3 «Создание сети школ, реализующих инновационные программы для отработки новых технологий и содержания обучения и воспитания, через конкурсную поддержку школьных инициатив и сетевых проектов» по направлению «Система управления качеством образования в школе» в рамках сетевого сообщества проводит вебинар на тему «Модель управления качеством образования на основе оценки образовательной среды школы» и приглашает к участию в нем руководителей и педагогов образовательных организаций регионов России.

В работе вебинара принимают участие члены рабочей группы лицея № 144 по реализации плана мероприятий в рамках ФЦПРО.

В ходе вебинара Вы найдете ответы на вопросы:

• что такое образовательная среда школы;
  • какие существуют подходы к оцениванию школьной образовательной среды;
  • какие инструменты можно использовать для оценки образовательной среды школы;
  • что включает характеристика среды обучения;
  • как включить ученический совет образовательной организации в систему управления качества образованием.

Дата и время проведения вебинара

09 ноября 2017 года в 15.00 (по московскому времени).

Вход будет доступен за 30 мин до начала мероприятия!

Рубрика: Сайт Методический кабинет Инновационная деятельность ФЦПРО