Конференция руководителей образовательных учреждений г. Санкт-Петербурга "Ученическое самоуправление: задачи, содержание, технологии"

21 ноября в Академии постдипломного педагогического образования  состоялась конференция руководителей образовательных учреждений г. Санкт-Петербурга "Ученическое самоуправление: задачи, содержание, технологии".  В ходе конференции были рассмотрены нормативно-правовые основы деятельности органов ученического самоуправления, история становления  и  инновационные практики организации ученического самоуправления в школе. Опыт лицея 144 в данном направлении представляла директор лицея Князева Вера Владимировна.Ребята из Совета старшеклассников: Монастырев Николай, Поспелов Капитон, Александрова Кристина, выпускница лицея Крицкая Елизавета рассказали о модели самоуправления нашего лицея « Школа, которую мы строим сами». Деятельность лицея по развитию самоуправления вызвала  живой интерес у участников конференции.

Рубрика: Сайт Страница директора ОЭР Совет старшеклассников Воспитательный отдел Успехи учеников Наши партнеры Самоуправление Семинары и конференции различного уровня