Международный день волонтеров

5 декабря во всем мире отмечают День волонтеров. Во Всемирной декларации добровольцев сказано, что они имеют право посвящать свой талант, время, энергию индивидуальным и коллективным акциям, не ожидая за это вознаграждения.

В честь этого события, в рамках проекта «Большая перемена», в лицее прошёл мастер-класс по изготовлению белых голубей – символа мира и дружбы, который подготовили и провели ребята из ДОО «Милосердие». Учащиеся лицея с удовольствием включились в работу. Особую активность проявили представители 5 «А» и 11 «А» классов.

Мы благодарим Александрову Кристину, председателя ДОО «Милосердие» ученицу 10 «Б» класса которая, организовала ребят и подготовила презентацию о работе волонтёрских организаций.

Рубрика: Сайт Совет старшеклассников Воспитательный отдел ДОО "Милосердие" Спортвные достижения