Вебинар «Повышение качества образования: инновационные технологии обучения и воспитания»

6 декабря в ГБОУ лицее № 144 Санкт-Петербурга в целях выполнения федеральной целевой программы развития образования мероприятия 2.3 «Создание сети школ, реализующих инновационные программы для отработки новых технологий и содержания обучения и воспитания, через конкурсную поддержку школьных инициатив и сетевых проектов» по направлению «Система управления качеством образования в школе» в рамках сетевого сообщества состоялся заключительный вебинар на тему «Повышение качества образования: инновационные технологии обучения и воспитания».

В работе вебинара  приняли участие 123 зарегистрированных  участника  из  31 региона РФ.

На вебинаре были рассмотрены  вопросы внедрения инновационных технологий обучения и воспитания в целях повышения качества образования. В заключении вебинара директор лицея Князева Вера Владимировна поблагодарила участников вебинара за активное участие всех партнеров сетевого сообщества и пожелала всем дальнейшего плодотворного сотрудничества.

Рубрика: Сайт Страница директора Новости ШМО учителей общественных и естественных дисциплин ОЭР Новости ШМО учителей ФЭТ МО учителей математики Наши партнеры ФЦПРО

• 13 дек

Конкурс «Наша чистая планета», 2 этап (5б, г)

РДР по английскому языку в 5 классах