Подведение итогов городского конкурса «Поддержка научного и инженерного творчества школьников старших классов»

8 декабря состоялось подведение итогов городского конкурса «Поддержка научного и инженерного творчества школьников старших классов», который проводился Северо-Западным институтом управления (филиалом Российской Академии Народного Хозяйства и Государственной Службы при Президенте РФ).
Карелин Олег, ученик 11б класса, стал победителем конкурса в номинации "Информатика. Программирование". Его проект "Визуализатор астрофизического калькулятора" получил высокую оценку жюри.
Поздравляем и желаем новых творческих побед!

Рубрика: Сайт Конкурсы Успехи учеников Формирование ИКТ-компетентности Наши партнеры Новости ШМО учителей МИФ ИКТ - грамотность Олимпиады и конкурсы