инженерная Олимпиада школьников

В рамках реализации Национальной технологической инициативы (НТИ) 1 сентября 2017 года стартовала инженерная Олимпиада школьников, нацеленная на вовлечение инженерно-ориентированных школьников в образовательные программы высшего
образования. Учащиеся 8-11 классов лицея №144 приняли активное участие в первых двух (дистанционных) этапах Олимпиады "Национальной технологической инициативы».14 декабря ученики 9-11 классов лицея, наиболее успешно прошедшие первые этапы Олимпиады, были приглашены на научно-практическую конференцию,которая состоялась в коворнинг-центре "Точка кипения" Агентства стратегических инициатив. В рамках этого мероприятия были представлены лучшие ученические инженерные проекты, а также объявлены команды, прошедшие в 3 этап, среди которых команда Ora et Labora ( Гордеева Татьяна, Лопатина Марина, Кормановская Дарина). Поздравляем наших учениц и желаем успехов в следующем этапе Олимпиады!

Рубрика: Сайт Конкурсы Успехи учеников Профориентация Наши партнеры Новости ШМО учителей МИФ Олимпиады и конкурсы

• 18 окт

Школьный этап олимпиады по экономике

• 18 окт