«Новогодний калейдоскоп» для 1-х классов

21.12.2016 в лицее прошел новогодний праздник для учеников первых классов «Новогодний калейдоскоп».  В гости к первоклассникам пришли волшебные феи, пес Барбос, снежинки, но злая Дюдюка попыталась испортить праздник и украла мешок с подарками.  Отважный пес Барбос   отправился  на поиски пропажи.  А ребята вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой ждали его возвращения. Они играли, танцевали, отгадывали загадки, пели песенки. И вот, наконец, мешок был возвращен Деду Морозу. Самые активные ребята получили небольшие сувениры из волшебного мешка. Праздник получился ярким и веселым. Юные артисты подарили зрителям море не забываемых эмоций и новогоднее настроение.

Мы благодарим организаторов,  учеников 5-11 классов  за творческую активность. И поздравляем всех  с Наступающим Новым годом!

Рубрика: Сайт Совет старшеклассников Воспитательный отдел ШМО учителей начальной школы