Финал музыкального конкурса «Голос Лицея»

22 декабря  состоялся финал музыкального  конкурса  «Голос Лицея». В конкурсе приняли участие более 40 учеников 1 -9 классов. В финал вышли 8 талантливых конкурсантов. Участники творчески подошли к выполнению конкурсного задания и порадовали зрителей прекрасным исполнением новогодних песен. Председатель жюри,  директор лицея Князева Вера Владимировна,  огласила результаты конкурса и наградила  победителей и призеров. Медалями и почетными грамотами были награждены: Кузьмина Арина 3 А, Морозов Матвей 5 В, Туманов Тимофей 6 Г. Лауреатами стали Поторий Полина, ученица 9б класса,  - I место, Пайкина Ксения, ученица 6г класса, - II место, Минец Ксения,  ученица 2б класса, - III место. Приз зрительских симпатий  был присужден ученице 7в класса Кротовой Марии. Благодарим всех участников и зрителей за яркий праздник музыки .

Рубрика: Сайт Совет старшеклассников Воспитательный отдел