Новогодние представления для 2,3 и 4 классов

22 декабря в лицее  прошли Новогодние представления для 2,3 и 4 классов. Для учеников 2-3 классов воспитанники объединения  " Я лидер" вместе со своим руководителем Осташко Натальей Александровной подготовили интерактивную программу. Ребята встретились с Дедюкой,  Барбосом, волшебными феями, Дедом Морозом и Снегурочкой.  Ученики 4 классов стали участниками новогоднего квеста «Как ребята за ёлкой ходили». Ребята  играли в снежки , вспоминали новогодние песни , рисовали портреты и создавали ледяные скульптуры. После чего состоялась новогодняя дискотека. Праздник прошел весело, в теплой дружеской атмосфере и подарил всем участникам много ярких, незабываемых впечатлений.

Рубрика: Сайт Совет старшеклассников Воспитательный отдел ШМО учителей начальной школы