Конкурс творческих работ учащихся «Символ года»

26.12.2017 года в лицее были подведены итоги  традиционного конкурса  творческих работ учащихся  «Символ года». Ученики  с 1 по 11 класс удивили посетителей и жюри  прекрасными работами. Все участники продемонстрировали оригинальные техники выполнения работ, проявили креативность и творческое мастерство. Жюри было  очень сложно выбрать лучшие работы, так как каждый символ года, созданный ребятами, уникален.

Работы учеников начальной школы были самыми яркими и трудоемкими.

1 место было присуждено Шавердовой Анне ученице 1г класса.

2 место разделили ученица 4б класса  Полякова Анна и Кузьмина Арина ученица 3а класса.

3 место  заняли Мезько Алеся ученица 3 а, Куксова Лиза ученица  4б и  Коронов  Денис ученик 1б.

Приз зрительских симпатий был единодушно отдан коллективной работе группы продленного дня.

Среди учеников 2, 5-11 классов  места распределились следующим образом:

I место  - Алексеев  Юра ученик 2г класса

II место - Александрова Кристина ученица 10 б класса

II Iместо - Бикчурин  Георгий ученик 2 б класса и Кудрявцева  Елизавета 9а класса
 Приз зрительских симпатий получили Александрова Кристина 10б класс и  Баранчукова Ангелина 5а класс.

Мы благодарим всех участников и желаем творческих успехов в Новом году.

Рубрика: Сайт Совет старшеклассников Воспитательный отдел ШМО учителей начальной школы