За вклад в развитие лицея

11 января в лице состоялась торжественная церемония  награждения учащихся  памятным знаком " За  вклад в развитие лицея". Этой высокой награды  были удостоены шесть учащихся лицея, внесших значительный вклад в формирование имиджа лицея и представлявших лицей на площадках  различного уровня: Поспелов Капитон, ученик 11а класса, Александрова Кристина, ученица 10б класса, Гордеева Татьяна, ученица 10а класса, Кормановская Дарина, ученица 10а класса,  Шарков Степан, ученик 10а класса, Монастырев Николай, председатель Совета старшеклассников, ученик 9б класса.

Совет старшеклассников от лица всех учеников лицея выразил слова глубокой признательности и искренней благодарности  Вере Владимировне Князевой за мудрое руководство школой, нужные советы, чуткое отношение к ученикам, заботу, внимание и  поддержку.  Ребята пожелали Вере Владимировне  успехов  в ее нелегком труде, крепкого здоровья, сплоченного коллектива и благодарных учеников в новой школе.

Директору школы, скажем слова,
Которых не слышал от нас никогда.
Сегодня мы искренне и от души,
Признаемся Вам, в нашей чистой любви.

Спасибо за школьную жизнь, за года,
Счастливыми будут они навсегда.
Вам со школой проститься настала пора,
Но Вас не забудем мы никогда.
Вы в школе главный человек,
И вас мы очень уважаем,
И слез не можем мы  сдержать,
Из школы вас сегодня провожая!

Рубрика: Сайт Страница директора Совет старшеклассников

Олимпиада «Новые знания» для учащихся 4 классов

• 22 янв

Школьный этап олимпиады 2100 для учащихся 5-6 классов «Твои возможности»