Старт проекта «Знай и люби свою школу»

17 января в лицее стартовал проект «Знай и люби свою школу».

В рамках этого проекта была организована ознакомительная экскурсия по учебным классам старшей школы для учащихся четвёртых классов. В начале с приветственным словом к ребятам обратилась исполняющая обязанности директора лицея Михайлова Светлана Геннадьевна. Председатель Совета старшеклассников Монастырёв Николай познакомил ребят с традициями лицея и рассказал о работе Совета старшеклассников. Учащиеся посмотрели декабрьский выпуск новостей школьной телестудии «122».  После этого четвероклассники в сопровождении представителей Совета старшеклассников посетили станции: «Занимательная физика» и «Удивительная химия», на которых познакомились с явлением электромагнитной индукции, с веществами и их химическим взаимодействием. На станции «Необыкновенная биология» ребята посмотрели фрагмент научного 3D фильма. Завершилась экскурсия посещением библиотеки лицея.

Благодарим за активное участие в подготовке и проведении экскурсии учителя физики Печникову Г.Ю., учителя биологии Земскову В.П., учителя химии Кузнецову Л.В., библиотекаря Уварову Т.И. и представителей Совета старшеклассников: Беззубенко К., Клепцову Е., Захарова А., Александрову К, Садовник Д., Монастырёва Н.

Рубрика: Сайт Совет старшеклассников Воспитательный отдел ДОО "Милосердие" ШМО учителей начальной школы