Встреча команд 5-х классов по "Мини-лапте"

25 января в рамках мероприятий декады ФЭТ была проведена встреча команд 5-ых классов по "Мини-лапте". Участниками игры стали 32 ученика из 5 «А», «В», « Г» классов. Соревнования проводились в форме подвижных игр, но ребята играли по официальным правилам Федерации "Русская лапта" и отношение к самой встрече было максимально серьезным, так как победители примут участие в районном этапе Президентских состязаний по данному виду в составе сборной команды лицея. Ребята с азартом, ярко и динамично провели игру, поблагодарили учителей физической культуры за объективное судейство, а болельщиков за поддержку!

Рубрика: Сайт Школа - территория ЗОЖ Новости ШМО учителей ФЭТ Безопасность Спортивные новости Безопасность детей