Счастливую путевку в жизнь получают достойные!

Газалова Виктория  – ученица 8 "А" класса нашего лицея, учащаяся студии художественной гимнастики «Астры»  за свои успехи в области спорта и танцевального творчества была награждена путевкой и побывала на зимних каникулах  в  детском оздоровительном лагере  "АРТЕК"!
Море впечатлений, переосмысление жизненных целей и ориентиров, а также новые друзья – вот её приобретения после поездки! Вика начала заниматься в студии художественной гимнастики «Астра» еще в дошкольном возрасте, неоднократно была победителем спортивно-танцевальных конкурсов и спортивных соревнований различного уровня в составе команды «Астры». Газаловой Виктории всегда были свойственны  трудолюбие и настойчивость в достижении целей. Это достойный пример  для многих лицеистов! На  своих выступлениях всех присутствующих  покоряет  открытая улыбка девушки! Желаем Вике и дальше неустанно идти вверх навстречу новым вершинам ! Счастливую путевку в жизнь получают достойные!

Рубрика: ОДОД Успехи учеников Спортвные достижения Спортивные новости Безопасность детей Олимпиады и конкурсы

• 22 фев

Молодежный форум «Мой выбор  - ЗОЖ»

• 22 фев