Беседа с учащимися 11 классов по проблеме «Способна ли борьба с коррупцией изменить мир в лучшую сторону?»

29 января 2018 года учителем обществознания Оченковой  Ю.Л. была проведена беседа с учащимися 11 классов по проблеме «Способна ли борьба с коррупцией изменить мир в лучшую сторону?», на которой были подняты вопросы : определение  признаков коррупционного поведения,  последствия коррупции в политике, экономике, социальной сфере, области экологии. Учащиеся выступили с информационными сообщениями, освещая  правовые основы антикоррупционного законодательства, известные антикоррупционные процессы. В процессе беседы учащиеся пришли к выводу, что эффективным средством  для осознанного отказа от практики коррупционного поведения молодежи является правовое просвещение.

Рубрика: Юридическая помощь Сайт Новости ШМО учителей общественных и естественных дисциплин Профориентация

Честь лицея 5-11 классы

• 22 май

Праздник "Юмор в гимнастике"