Городской семинар «Калейдоскоп здоровья»

31 января в рамках городского семинара «Калейдоскоп здоровья», который проходил на базе школы № 5 Адмиралтейского района, учитель начальных классов Александрова Диана Николаевна провела мастер-класс «Использование здоровьесберегающих технологий на уроке математики в 4 классе. Арифметические действия над числами». Это мероприятие было организовано для будущих участников конкурса «Учитель здоровья 2018» с целью представления лучших практик по использованию здоровьесберегающих технологий в образовательном процессе.

Рубрика: Сайт Школа - территория ЗОЖ Воспитательный отдел Служба сопровождения Наши партнеры Методический кабинет ШМО учителей начальной школы

• 22 июн

Торжественное вручение аттестатов выпускникам 9 классов, 10.00

• 23 июн