Марафон добрых дел

Сегодня, в преддверии Года добровольца в Санкт-Петербурге, в лицее стартовал "Марафон добрых дел", который продлится до 17 февраля. Все классы с 1 по 11 принимают участие в этом событии. 19 февраля по итогам Марафона будет определен "Самый добрый класс лицея"! В рамках Марафона для учащихся начальной школы состоится конкурс рисунков "Я рисую добро", а учащиеся 5-11 классов будут заполнять летопись добрых дел.

Добро не лежит на дороге, его случайно не подберешь. Добру человек у человека учится.

Ч.Айтматов

Рубрика: Сайт Воспитательный отдел Школа - территория ЗОЖ ШМО учителей начальной школы Новости классов Совет старшеклассников Самоуправление ДОО "Милосердие"

• 22 июн

Торжественное вручение аттестатов выпускникам 9 классов, 10.00