Всероссийские соревнования "Лыжня России"

10 февраля в Пискаревском парке состоялись соревнования по лыжным гонкам "Калининская лыжня". Команда лицея, состоящая из учащихся 7-х и 8-х классов в количестве 23-х человек, приняла участие в этом празднике спорта. Ребята бежали дистанцию 2,5 километра. Все справились с дистанцией и дошли до конца! И какой же вкусной была каша из полевой кухни, которой угощали всех участников соревнований! Все участники будут еще долго вспоминать этот замечательный день, этот праздник спорта и здорового образа жизни! Молодцы!

Рубрика: Сайт Воспитательный отдел Успехи учеников Новости ШМО учителей ФЭТ Спортивные новости Безопасность детей

• 22 июн

Торжественное вручение аттестатов выпускникам 9 классов, 10.00

• 23 июн