“English Voyage”

12 февраля состоялось очередное мероприятие в рамках декады английского языка – игра “English Voyage”. Первыми участниками этой увлекательной интеллектуальной игры стали ученики 6А и 6В классов. Мероприятие прошло под руководством учителей английского языка Вайц К.С., Терентьевой О.А. и Лукьяновой М.В. Цель игры - не только проверка знаний лексики и грамматики английского языка, но и тренировка языковой догадки, логики и смекалки. Ребятам пришлось отвечать на различные вопросы, разгадывать ребусы и кроссворды, расшифровывать рецепты блюд на английском языке. Игра получилось яркой, содержательной и интересной. 13 февраля мероприятие состоится для 6Б класса, а 16 февраля участниками станут ученики 6Г класса. Пожелаем ребятам удачи!

Рубрика: Сайт Новости ШМО учителей иностранных языков

• 22 фев

Молодежный форум «Мой выбор  - ЗОЖ»

• 22 фев