Турнир по дартсу среди учащихся 5-х классов

13 февраля в лицее  прошёл турнир по дартсу среди учащихся 5-х классов. В командном первенстве соревновались 12 мальчиков и 12 девочек. По итогам турнира  победу одержала  команда 5«Б» класса с результатом 191 очко, на втором месте - 5«В» класс  (159 очков) ,  на третьем -  5«А» класс  (105 очков).  В  личном  зачете среди мальчиков победителем стал Сучков Владимир, ученик  5«Б» класса, набравший 57 очков,  у девочек - Ершова Дарья, ученица  5«Б» класса, с результатом 80 очков. Желаем ребятам  дальнейших успехов в  спорте.

Рубрика: Сайт ОДОД Новости классов Новости ШМО учителей ФЭТ Спортвные достижения Спортивные новости Безопасность детей

• 22 июн

Торжественное вручение аттестатов выпускникам 9 классов, 10.00

• 23 июн