Школьный этап VII Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

19 февраля в читальном зале лицея прошел школьный этап VII Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» - традиционного соревновательного мероприятия для учащихся 5-11 классов по чтению вслух (декламации) отрывков из прозаических произведений российских и зарубежных писателей, не входящих в школьную программу по литературе.

На конкурсе прозвучали произведения М.Зощенко, М.Цветаевой, Н.Тэффи, Д.К.Джерома, Э.М.Ремарка…

По результатам конкурса I место занял Поспелов Капитон, учащийся 11А класса, II место – Беляева Софья, учащаяся 9А класса, III место – Гольдберг Артур, учащийся 5Б класса.

Победители конкурса с 1 по 31 марта примут участие в районном этапе Конкурса.

Благодарим всех участников Конкурса и желаем победителям успехов в районном туре!

Рубрика: Сайт Успехи учеников Новости ШМО учителей словесности Служба сопровождения Библиотека Олимпиады и конкурсы