Спортивно-танцевальные коллективы лицея на районном конкурсе «Веселая карусель»

Отличным результатом  на  районном конкурсе «Веселая карусель» увенчались выступления  учащихся,  занимающихся гимнастикой и фитнесом в нашем лицее. Яркие по содержанию и эмоциям спортивно-танцевальные композиции: «Привет, лето!» с лентами (студия «Астра»), «Зажигай звезды» с булавами (секция художественной гимнастики ШСК «Форвард»), «Мне море по колено, мне горы – по плечо» с фитболами (фитнес-группа «Олимпия») по достоинству оценили не только зрители, но и жюри конкурса. За свое исполнительское мастерство в номинации «современная спортивная хореография» юные гимнастки студии «Астра» удостоены звания Лауреата 1 степени, а воспитанницы «Олимпии» и «Гармонии плюс» - звания Лауреатов 2 степени. Поздравляем учащихся и их тренера Артемьеву Жанну Сергеевну!

Рубрика: Сайт ОДОД Конкурсы Спортивные новости

• 22 июн

Торжественное вручение аттестатов выпускникам 9 классов, 10.00

• 23 июн