5А в Государственном Музее политической истории России

05.03.2018 ученики 5 «А» класса в рамках программы «Укрепления гражданского единства и гармонизации межнациональных отношений в Санкт-Петербурге» посетили Государственный Музей политической истории России - первый историко-политический музей в России, хранящий свидетельства политической жизни российского общества с конца XVIII по начало XXI века, федеральное государственное бюджетное учреждение культуры. Коллекция музея насчитывает свыше 474000 экспонатов. Музей видит свою миссию в формировании политической культуры гражданского общества. Было проведено интерактивное музейно-педагогическое занятие, которое проходило на тематических экспозициях Музея. Много интересного узнали наши ребята, посетив этот музей.

Рубрика: Сайт Новости ШМО учителей общественных и естественных дисциплин Воспитательный отдел