Концерт "Мамина улыбка"

5 марта в лицее 144 состоялся праздничный концерт для всех мам и бабушек. Юные артисты постарались создать для своих близких весеннее настроение. Приблизить наступление весны помогли яркие выступления ребят. Открыл праздничный концерт хор объединения «Познай себя». Красочным и зажигательным получился Флеш-моб, подготовленный объединением «Я – лидер» и Советом старшеклассников. Очень тронули родителей песни в исполнении Пайкиной Ксении и Костюхиной Эрики. Поторий Полина подарила зрителям музыкальную композицию. Танцевальный коллектив «Стрекоза» и гимнастка Иванова Екатерина поразили зрителей пластикой и мастерством.

Благодарим всех участников за подаренную радость и позитивное настроение. Поздравляем всех с наступающим Международным женским днем!

Рубрика: Сайт ОДОД Совет старшеклассников Воспитательный отдел ШМО учителей начальной школы

• 22 июн

Торжественное вручение аттестатов выпускникам 9 классов, 10.00

• 23 июн