Концерт "Мамина улыбка"

5 марта в лицее 144 состоялся праздничный концерт для всех мам и бабушек. Юные артисты постарались создать для своих близких весеннее настроение. Приблизить наступление весны помогли яркие выступления ребят. Открыл праздничный концерт хор объединения «Познай себя». Красочным и зажигательным получился Флеш-моб, подготовленный объединением «Я – лидер» и Советом старшеклассников. Очень тронули родителей песни в исполнении Пайкиной Ксении и Костюхиной Эрики. Поторий Полина подарила зрителям музыкальную композицию. Танцевальный коллектив «Стрекоза» и гимнастка Иванова Екатерина поразили зрителей пластикой и мастерством.

Благодарим всех участников за подаренную радость и позитивное настроение. Поздравляем всех с наступающим Международным женским днем!

Рубрика: Сайт ОДОД Совет старшеклассников Воспитательный отдел ШМО учителей начальной школы

• 18 дек

Турнир лицея по мини-футболу среди 2-х классов

• 19 дек

Товарищеский матч по волейболу между командами учащихся и преподавателями

• 19 дек

Выставка работ «Символ года»

Колесо Фортуны для 7-х классов

• 20 дек

Гонка за лидером  «Какая у вас площадь?»

• 20 дек

Новогоднее представление для 1классов (11.00)