Профилактическая беседа «Пропаганда здорового образа жизни. Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних за правонарушения и их последствия»

В соответствии  с  информацией Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Минобрнауки России, в рамках запланированного с 1 по 10 апреля 2018 проведения межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2018»,  в лицее  №144 для обучающихся 9 классов инспектором ОДН 17 отдела полиции УМВД России по Калининскому району Санкт-Петербурга Севостьяновой В.В. была проведена профилактическая беседа «Пропаганда здорового образа жизни. Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних за правонарушения и их последствия». Также была проведена разъяснительная работа среди несовершеннолетних о вреде и последствиях незаконного потребления наркотиков. Беседа была направлена на формирование негативного отношения к незаконному потреблению наркотиков и пропаганду здорового образа жизни.

Рубрика: Сайт Воспитательный отдел Службы поддержки ДОО "Милосердие" Наши партнеры Безопасность Безопасность детей Школа здоровья