НПК с международным участием «Наука настоящего и будущего» – «КосмОдис-ЛЭТИ»

6 и 7 апреля в СПбГЭТУ «ЛЭТИ» состоялась научно-практическая конференция с международным участием «Наука настоящего и будущего» – «КосмОдис-ЛЭТИ» для школьников 7-11 классов, которая является финальным мероприятием конкурса «Наука настоящего и будущего – КосмОдис-ЛЭТИ». Организаторами Конкурса для школьников являются Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ», Комитет по образованию Правительства Санкт-Петербурга, Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области и Проектный офис Всероссийской проектной платформы КосмОдис. На конференции успешно представил свою исследовательскую работу ученик 10А класса лицея Немцов Михаил. Поздравляем Михаила с почетным 3 местом и желаем ему дальнейших успехов!

Рубрика: Сайт Конкурсы Успехи учеников Профориентация МО учителей математики НПК Наши партнеры Новости ШМО учителей МИФ Олимпиады и конкурсы

• 23 июн

«Алые паруса»

• 26 июн