Всероссийский конкурс " Если бы я был президентом"

6-8 апреля на базе СЗИУ РАНХиГС прошел очный этап Всероссийского конкурса молодежных проектов "Если бы я был президентом". Инициатором конкурса выступила АНО «Центр развития молодёжного парламентаризма» при поддержке Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Конкурс проходил в два этапа по четырем номинациям: эссе, рисунок, видеоролик и проект. К участию в конкурсе были приглашены учащиеся общеобразовательных организаций, средних профессиональных образовательных учреждений, студенты высших учебных заведений, учащиеся организаций дополнительного образования и курсанты военных и правоохранительных вузов. Из 30 тыс. участников со всей России в очный этап конкурса прошли лишь 1000 человек, в  их числе  были ученики нашего лицея - председатель Совета старшеклассников Монастырев Николай и председатель ДОО "Милосердие" Александрова Кристина,которые  представили экспертной комиссии свои работы в номинации "эссе". Ребятам были вручены сертификаты участника конкурса. В настоящее время ожидаются результаты очного этапа, по которым будут определены победители и призеры конкурса. Желаем Николаю и Кристине победы!

Рубрика: Сайт Школа - территория ЗОЖ Совет старшеклассников Воспитательный отдел