«Мы помним, мы гордимся…»

Памяти наших дедов, памяти вечно молодых солдат и офицеров Советской Армии, павших на фронтах Великой Отечественной войны

20 апреля в лицее состоялся праздничный концерт, посвященный 9 мая. Ветеранов приветствовали исполняющая обязанности директора № 144 Михайлова Светлана Геннадьевна и депутат муниципального совета муниципального округа «Прометей» Бахвалова Анна Григорьевна. Ученики лицея порадовали ветеранов своими творческими подарками, они пели, танцевали и читали стихи. Дорогие наши ветераны, от всей души поздравляем вас с этим светлым праздником! Спасибо Вам за вашу стойкость и мужество! Мы никогда не забудем Ваш подвиг!

Рубрика: Сайт ОДОД Школа - территория ЗОЖ Совет старшеклассников Воспитательный отдел 70 лет Победы ШМО учителей начальной школы

• 21 мар

Районный этап городской теоретической олимпиады по музыке

• 21 мар