XXI Городская научно-практическая конференция старшеклассников «Путь в науку»

21 апреля во Второй Санкт-Петербургской гимназии   состоялась  XXI Городская научно-практическая конференция старшеклассников «Путь в науку». Участниками конференции стали 11 учеников нашего лицея, которые защищали свои исследовательские и проектные работы по истории, литературе, физике, информатике, английскому языку, химии, математике.  Поздравляем победителей и призеров конференции: Утешеву  Карину- диплом 1 степени, Поспелова Капитона- диплом 3 степени, Немцова Михаила - диплом 3 степени, Карелина Олега – диплом 3 степени.

Благодарим учителей Дубневич И.Н., Харину Г.А., Сычеву И.В., Мочалову М.В. -  за высокое качество подготовки  исследовательских работ учащихся. Желаем дальнейших успехов!

Рубрика: Сайт Новости ШМО учителей иностранных языков Успехи учеников Новости ШМО учителей словесности МО учителей математики НПК Новости ШМО учителей МИФ